Верифицированный профиль
25
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад
сотрудничаю

Города
Продает

Портфолио реализованных объектов (29)

  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    7 000 грн/мес

    Космонавтов ул., 23/1

    2 комнаты
    44 / 27 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    3 нед. назад
    Сдам двухкомнатную квартиру в Одессе на Черемушках. Космонавтов, рядом парк, рынок, остановка общественного транспорта. 3 этаж из 5 теплого кирпичного дома. Цена 7000 грн. [телефон скрыт].
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    5 500 грн/мес

    Ф. Пишенина ул., 12

    2 комнаты
    44 / 27 / 6 м²
    этаж 1 из 1
    3 нед. назад
    Сдам двухкомнатную квартиру в Одессе на Черемушках..Свой дворик, отопление АГВ, газовая колонка для подогрева воды, мебель, техника. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!. Цена 5500 грн. [телефон скрыт].
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    45 000 $
    1 184 $/м²

    Университетская ул. (Елисаветинская), 10

    2 комнаты
    38 / 25 / 7 м²
    этаж 1 из 2
    1 мес. назад
    Шикарная квартира на Елисаветинской(Щепкина. Авторский проект, ремонт 2020 года Закрытый колоритный Одесский двор. Автономное отопление. Свой закрытый дворик. Большая кладовка. Парковочное место. Свой вход.
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    28 300 $
    907 $/м²

    Академика Филатова ул., 50

    1 комната
    31 / 17 / 7 м²
    этаж 1 из 5
    1975 год постройки
    2 мес. назад
    В продаже однокомнатной квартиры на Черемушках. Академика Филатова. Квартира в жилом состоянии. Газовый дом. Отопление центральное. ☎️[телефон скрыт] 💲28 000 у.е.
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    8 500 грн/мес

    Космонавтов ул., 25/1

    3 комнаты
    61 / 37 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1970 год постройки
    3 мес. назад
    Сдам 3 комнатную квартиру на Черемушках. Ул.Космонавтов. Можно с детьми и маленьким животными. Есть видео.
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    6 500 грн/мес

    Инглези ул. (25-ой Чапаевской Дивизии), 8

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1965 год постройки
    3 мес. назад
    Сдам однокомнатную квартиру на Черемушках. 4 этаж, газовый дом, отопление центральное. Теплый кирпичный дом.
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    4 000 грн/мес

    Бреуса ул., 42

    1 комната
    32 / 18 / 8 м²
    этаж 1 из 1
    4 мес. назад
    Сдам в аренду 1 комнатную самостоятельную квартиру.
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    7 000 грн/мес

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 3/1

    1 комната
    38 / 19 / 9 м²
    этаж 3 из 16
    6 мес. назад
    Сдаётся 1-комнатная квартира, 38 м 3 этаж 16-этажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. 8000 грн
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    24 000 $
    719 $/м²

    Академика Вильямса, 44/2

    1 комната
    33 / 18 / 8 м²
    этаж 1 из 9
    8 мес. назад
    Продам светлую однокомнатную квартиру на Таирова, улица Вильямса. Окна квартиры выходят в тихий двор. Квартира в жилом состоянии, металлопластиковые окна (на окнах решетки), на полу - плитка и линолеум. Санузел (туалет, ванная комната) раздельные. Остается мебель и техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор. Отопление центральное. Парадная чистая, закрытый тамбур. Есть место для парковки машин. ID 38138
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    58 000 $
    887 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 168/1

    3 комнаты
    65 / 39 / 10 м²
    этаж 2 из 9
    9 мес. назад
    Современная квартира на Таирова. Квартира с капитальным ремонтом (ремонт делали для себя). Медная проводка, все новые трубы и стояки отопления, выровненные стены и пол, металлопластиковое остекление, новая сантехника и облицовки, напольная плитка, ламинат. Две лоджии, одна раскрыта,. пол с подогревом. Квартира продается с мебелью и техникой. Рядом две школы, детские сады, рынок, кинотеатр. Отличная транспортная развязка. ID 41319.
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    6 000 грн/мес

    Космонавтов ул., 23/1

    2 комнаты
    44 / 27 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    9 мес. назад
    Сдам двухкомнатную квартиру в Одессе на Черемушках. Космонавтов, рядом парк, рынок, остановка общественного транспорта. 3 этаж из 5 теплого кирпичного дома. Цена 6000 грн. [телефон скрыт].
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    34 000 $
    540 $/м²

    Степовая ул., 64

    3 комнаты
    63 / 32 / 14 м²
    этаж 1 из 1
    10 мес. назад
    В продаже 3-комнатная квартира на ул. Степовой, рядом с Алексеевским сквером. Расположена на 1/1 этаже, общей площадью 63 кв.м. Комнаты раздельные. Большая кухня 14 метров, свой палисадник. Состояние хорошее. Кондиционер. Отопление двухконтурный котел. Есть гараж, который можно использовать и как подсобное помещение.
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    42 000 $
    636 $/м²

    Невского Александра ул., 49

    3 комнаты
    66 / 40 / 10 м²
    этаж 2 из 9
    10 мес. назад
    В продаже 3х комнатная квартира на Таирова, ул. Александра Невского. Общей площадью 65 кв.м. Комнаты раздельные. 2-й этаж 9- ти этажного дома. Жилое состояние. Окна металлопластик. Есть своя кладовка. Торг. id-41327
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    28 000 $
    903 $/м²

    Генерала Петрова ул., 47

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    10 мес. назад
    Уютная однокомнатная квартира в зеленом районе Черемушек, ул. ген. Петрова. Квартира площадью 31 кв. м. на 4 этаже 5 этажного дома. Есть приборы учета, что позволяет вам экономить на коммунальных платежах. Рядом два больших супермаркета, несколько школ, детские сады, рынок, парк Горького. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной и удобной квартиры. Квартира свободна, ключи. Обращайтесь к нам, и мы с радостью предоставим дополнительную информацию и организуем просмотр. ID 41481
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    73 000 $
    559 $/м²

    БУРЕВЕСТНИК, 127

    131 / 64 / 35 м²
    2 этажа
    2 сот
    4 комнаты
    11 мес. назад
    Капитальный двухэтажный дом в Сухом Лимане, ,кооператив Буревестник Общая площадь135м. 3 этажа, два жилых и чердак высокий свободной планировки. 4 комнаты, одна из них гардеробная. Кухня - столовая 35 м Два санузла. Отопление двухконтурный .котел. Ухоженный участок, гараж, зона барбекю.
  • сдано
    Тв Дом-Лідер
    6 000 грн/мес

    Ивана и Юрия Лип ул. (Гайдара), 58

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1 г. назад
    Сдам 1 ком квартиру Гайдара Квартира с мебелью и бытовой техникой. Цена 6000 грн + ком+ залог, без животных. 4/5. Тел [телефон скрыт]
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    29 900 $
    854 $/м²

    Ильфа и Петрова ул., 51

    1 комната
    35 / 17 / 10 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам уютную однокомнатную квартиру на Таирова, ул. Ильфа и Петрова. Новые металлопластиковые окна, входная дверь бронированная. Санузел туалет ванна раздельные. Отопление центральное Просторный зеленый двор Остается кухонная мебель и бытовая техника. Есть кондиционер. Квартира свободна, без прописанных – готова к быстрой продаже! Хорошая транспортная развязка. ID 40601
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    26 000 $
    591 $/м²

    Бреуса ул., 16

    2 комнаты
    44 / 29 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1 г. 1 мес. назад
    Продам! 2х комнатную квартиру на улице Бреуса, Квартира требует ремонта. Туалет ,ванная раздельно . Глубокая кладовка , антресоль. Есть лоджия. Двор ухоженный, цветы , игровые и спортивные площадки. Хорошая транспортная развязка. Близость школы ,супермаркетов , рынков. ID 40663
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    60 000 $
    909 $/м²

    Прохоровская ул., 40

    2 комнаты
    66 / 32 / 11 м²
    этаж 2 из 16
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 2-комнатную квартиру в ЖК "Прохоровский квартал" Молдаванка. 2 этаж 16 этажного дома. Общая площадь 66 кв.м. Комнаты раздельные. Кухня 11 м. Большая застекленная лоджия Состояние от строителей. Дом сдан и заселен. Рядом Михайловский сквер, Таврия.
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    25 500 $
    823 $/м²

    Инглези ул. (25-ой Чапаевской Дивизии), 10

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1 г. 2 мес. назад
    Продаж 1-кімнатної квартири на вулиці Космонавтів за 5 хвилин від парку Горького. Квартира у відмінному житловому стані. Металопластикові вікна Квартира – світла, тепла. Зручна транспортна розв'язка. Поруч ринок, парк, кілька шкіл, дитячі садочки. До центру міста 15 хвилин на громадському транспорті. Телефонуйте. ID 40176
  • продано
    Тв Дом-Лідер
    44 000 $
    629 $/м²

    Ивана Фунтового ул., 21/1

    3 комнаты
    70 / 45 / 12 м²
    этаж 5 из 10
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 3 комнатною квартиру 70 кв. м. 5 этаж 10 этажного дома на улице Маршала Бабаджаняна. Квартира в жилом состоянии. Металлопластиковые окна, дверь входная бронированная на полу плитка и линолеум. Отопление центральное, для подогрева воды бойлер. Раздельные комнаты, балкон застеклен. Двор и парадная чистые. Санузел туалет ванна раздельные и облицованы. Дом ОСМД. Двор и парадная чистые. Возможна продажа по программе. Id-35528
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.